Google документы для amoCRM

Документы

Виджет позволяет работать с google документами прямо в интерфейсе amoCRM, открывать, редактировать, создавать и удалять, не покидая карточки сделки.
7 дней тестовый период
Общая информация
Виджет позволяет работать с google документами прямо в интерфейсе amoCRM, открывать, редактировать, создавать и удалять, не покидая карточки сделки, а так же создавать документы по шаблонам, используя маски для подстановки значений из полей amoCRM. Все документы, имеющие отношение к конкретной сделке хранятся прямо в карточке сделки.
Подпись документа
Документ можно подписать и поставить печать, после подписи документ не будет доступен для редактирования
Действия с документом
Документ можно скачать из карточки сделки в формате pdf или docx, скопировать ссылку, отправить документ на печать или по почте.
Хранение файлов на google диске
Кроме работы с документами виджет позволяет прикреплять к карточке сделки файлы, которые будут храниться на вашем google диске.
Документы в списках
Указав настройку "Отображать документы в списках", созданные вами документы будут отображаться в списках amoCRM. Что удобно для их поиска и фильтрации.
Управление доступом
Настройка прав доступов для менеджеров к просмотру и управлению документами. Можно запретить права подписи, скрыть определенные документы от менеджеров и запретить совершать какие-либо действия кроме как скачать pdf.
Видео инструкция
Видео об основных возможностях виджета и его настройках.