интеграция с Whatsapp

Интеграция c WhatsApp

Whatsapp интеграция с amoCRM и конструктор ботов.
3 дня тестовый период
Настройка
Виджет является частью нашего проекта YouMessages. Перед его установкой нужно пройти регистрацию на youmessages.com Далее вводим "youplatform" в поиске amoМАРКЕТ и устанавливаем "Whatsapp от YouPlatform". Следуем инструкции по установке в виджете.
Возможность написать клиенту первым
Интеграция позволяет писать клиенту первым из чата YouMessages и интерфейса amoCRM.
Подключение нескольких номеров
Интеграция позволяет подключать несколько аккаунтов whatsapp. На каждый канал создается свой источник в аmoCRM. На каждый источник можно назначить свою воронку. Источник можно добавить в CRM Plugin, который отображается на вашем сайте.
Шаблоны сообщений
Интеграция позволяет создавать шаблоны с использованием Emoji, а также прикреплять файлы к шаблону.
Отправка файлов
Интеграция позволяет отправлять аудио, видео сообщения и документы.
Свой чат в amoCRM
Переписка с клиентом из карточки сделки и в чате внутри интерфейса amoCRM. В настройках можем разрешить или запретить писать менеджерам в чате, показывать только свои диалоги и разрешить администраторам видеть все диалоги.
Показывает наличие whatsapp у клиента
Если у клиента есть whatsapp на его номере, то интеграция покажет это соответствующим значком на против номера телефона.
Salebot
Интеграция работает с salebot, кроме того позволяет подключать виджет в salebot с возможностью выбора канала и получателя.
Digital Pipeline
Интеграция работает в цифровой воронке. Позволяет отправить сообщение или запустить бота. При отправке сообщения можно выбрать, отправлять текстовое сообщение или файл, отправить контактам, основному контакту, ответственному за сделку или на произвольный номер. В сообщении можно использовать переменные сущностей, а также создавать шаблоны с использованием переменных. Работает со сделкой и покупателем.
Cобственный конструктор ботов
Собственный конструктор ботов, позволяющий строить сложных ботов по аналогии salesbot amoCRM. Бот работает быстрее и стабильнее за счет того, что сначала бот проводит опрос, а затем заполняет все поля и теги в карточке сделки амоCRM. Тем самым клиент не испытывает дискомфорта от ожидания, что повышает лояльность к Вам и увеличивает возможность закрытия сделки как успешной.