контроль просроченных задач

Перенос задач на рабочее время

Виджет переносит задачи на рабочее время
7 дней тестовый период
Временной интервал
Задание временного интервала. В настройках устанавливается начало и конец рабочего дня. Также можно установить выходные дни, тогда эти дни будут пропускаться и задача будет перенесена на следующий за выходным рабочий день.
Переносит задачи поставленные на весь день.
Если не отмечен чекбокс "Переносить задачи поставленные на весь день", то виджет не будет переносить такие задачи, если отмечен - задача будет перенесена на следующий рабочий день со сроком выполнения до конца дня.
Свой интервал переноса задач
Виджет также позволяет устанавливать свой интервал, в минутах, на который будут переноситься задачи, поставленные до и после рабочего времени, а также на начало и конец рабочего дня. Этот интервал не учитывается для задач, поставленных на весь день.
Описание работы
Если задача поставлена до начала рабочего дня, то она будет перенесена на начало рабочего дня с добавлением разницы времени от её завершения до начала. Например, рабочий день начинается в 9:00, а задача поставлена на 7:00, то виджет перенесет её на 11:00 Если задача поставлена после завершения рабочего дня, то она будет перенесена на следующий рабочий день с добавлением разницы от конца рабочего дня до её завершения. Например, задача поставлена на 20:00, а рабочий день заканчивается в 18:00, то она будет перенесена на следующий рабочий день на 11:00. Если дата завершения задачи совпадает с началом или концом рабочего дня, то виджет переносит эту задачу с прибавлением одного часа на её завершения, давая возможность менеджеру отреагировать на неё и не получить автоматически просроченную задачу.
Видео инструкция
Видео об основных возможностях виджета и его настройках.