Распределение лидов в amoCRM

Расширенное распределение сделок

Виджет позволяет автоматически распределять заявки между менеджерами, как входящие, так и те, что движутся по этапам вашей воронки.
7 дней тестовый период
Настройка
Перед установкой виджета нужно зарегистрироваться на YouPlatform. Далее переходим в цифровую воронку amoCRM, выбираем статус, в котором подключаем виджет. Далее в модальном окне вводим "youplatform" и выбираем виджет "Расширенное распределение заявок".
Три варианта распределения
1. По количеству сделок; 2. По процентам; 3. По очереди.
Настройка графика распределения
Эта настройка позволяет задать время и дни недели, когда сделки будут распределяться между сотрудниками.
Смена ответственного в связанных сущностях
Виджет позволяет менять ответственного у главного контакта, компании, в задачах к данной сделке и задачах, привязанных к контакту.
Распределение с учетом рабочего времени
Виджет работает в интеграции с виджетом "Учет рабочего времени", что позволяет распределять лиды на тех сотрудников, которые работают в данный момент. Это позволяет подстроится под любой график работы.
Назначать сотрудника, ответственного за аналогичный контакт или компанию.
Это очень гибкая настройка, которая позволяет работать вашим менеджерам только со своими клиентами. Если с одним клиентом работает один сотрудник, то новые заявки от этого клиента не попадут на другого менеджера.
Отчет по распределенным сделкам
Полный отчет по распределенным сделкам с фильтром по дате добавления сделки в очередь на распределения и ее обработкой, а также с сортировкой по сотрудникам, этапам и статусам (обработана/не обработана).