Виджет ищет дубли в контактах, компаниях и сделках.

Поиск дублей

Виджет поиска дублей контактов, компаний и сделок в amoCRM
7 дней тестовый период
Настройка
Перед установкой виджета нужно зарегистрироваться на YouPlatform. Настройки производим в самом виджете после установки. Так же можем указать пользователей для работы с виджетом.
Работает в областях списков
Виджет ищет дубли в областях списков контактов, компаний и сделок. Позволяет искать по телефону, почте и пользовательским полям следующих типов: текст, число, список, дата, ссылка, текстовая область, короткий адрес, день рождения, дата и время.
Работает в карточке сущности.
Работает в карточках контакта, компании и сделки. Позволяет искать по названию, телефону, почте и пользовательским полям следующих типов: текст, ссылка, текстовая область, короткий адрес.
Варианты объединения
Позволяет объединять найденные дубли вручную и автоматически. Работает с большими базами контактов.
Контроль дублей
Функционал контроля дублей в карточках не позволяет сохранить контакт или компанию, если есть дубль. Проверяет по телефону и почте.
Другие сделки
При включении этой настройки в виджете в карточке сделки появится вкладка "Другие сделки". Там будут отображаться другие сделки с контактами, привязанными к текущей карточке сделки. Этот функционал виджета работает БЕСПЛАТНО.
Поиск с учетом фильтра amoCRM
Виджет в областях списков работает по всей базе контактов. Кроме этого функционал позволяет искать с учетом фильтра. Мы применяем к контактам стандартный фильтр amoCRM и виджет ищет дубли среди результатов фильтра.
Видео инструкция
Видео об основных возможностях виджета и его настройках.